Блог | «Skazka Project»

Свадьба под ключ в Санкт-Петербурге

Собираетесь праздновать свадьбу в Санкт-Петербурге, но не знаете к кому обратиться? Не удивительно! Рынок Питера переполнен предложениями свадебных услуг «свадьба под ключ». Но как среди этого множества выбрать именно свое?
Мы всегда ставим себя на место пары, даже на этапе поисков организаторов. Поэтому можем рассказать, как преодолеть этот нелегкий путь выбора. Ведь организатор не просто планирует и создает ваш праздник. Он будет с вами от начала и до конца. Ему нужно довериться, но не все могут подойти на эту роль.

Рекомендации.
Вы приходите к своей подружке, которая уже с кольцом на пальце. И пытаетесь узнать, с чем она столкнулась, когда искала свадебное агентство спб и работала с организатором. Это уже практически главная ошибка. Вы начинаете прислушиваться не только к мнению, но и к вкусам. А у всех свой принцип общения, свой подход и предпочтения. Постарайтесь пропускать этот совет через призму своих убеждений каким должен быть Ваш свадебный организатор. И постарайтесь узнать минусы и негативные ощущения. По ним проще формировать свои пожелания по самому празднику, а тем более идеал специалистов.

Изучить портфолио.
Это муторно, но стоит сделать…Изучить портфолио свадебных агентств. Да, придется посидеть за компом, но так Вы поймете с чем работает агентство и нравится ли их работа. Сделайте список тех, кто Вам нравится.

Работа с агентствами.
Далее переходим к цене вопроса. Свяжитесь с агентством и поговорите с ними о том, сколько будет стоить Ваша свадьба под ключ. Некоторые делают расчет сметы. Возможно на этом этапе Вам уже кто-то понравится. Кстати агентства предоставляют разные услуги. Мы работаем по нескольким форматам, концептуальные, камерные, вечеринка. Обращайте внимание и на это.
Далее смотрите на реакцию агентства, время обработки Ваших запросов. Было бы неплохо сходить на встречу с ними, а потом сделать выводы по своим ощущениям. Может все-таки кто-то из организаторов Вам ближе.

Если Вам нужно посчитать смету либо Вы ищете свадебное агентство спб, можете переходить по ссылке, и мы с радостью поможем!
Наши услуги