Блог | «Skazka Project»

Свадьба перед Новым Годом

Свадьба — это ваш уникальный праздник, это день создания вашей семьи. Поэтому, планируя свадьбу в канун Нового Года, важно не забыть несколько простых правил. Фотосессия на фоне предновогоднего города — это волшебно. Ёлка посреди банкетного зала — перебор.
Советуем не злоупотреблять красно-зеленой цветовой гаммой в оформлении свадьбы и прочей атрибутикой Нового Года. Существует множество других зимних деталей, которые могут прекрасно вписаться в концепцию свадьбы и при этом не будут создавать ощущение, что празднуется не ваше торжество, а Новый Год.
Также хотим посоветовать не тянуть с бронированиями. Зимой спрос на свадебные услуги заметно падает, и многие пары расслабляются, забыв, что в это время появляется другая пора -  корпоративы. Время, когда цены и интерес к аренде ресторанов взлетают до небес.
Важно заранее бронировать не только свадебную площадку, но и подрядчиков. Ведь график декораторов и фотографов во время новогодних праздников достаточно плотный, и желанный профессионал может быть уже занят на нужную дату.


Важно поразмыслить: «Кто действительно захочет быть на моей свадьбе — будет». Это необходимо принять, так как все же большинство людей предпочитает встречать Новый год в кругу семьи и близких друзей или уезжать на время зимних каникул в другие города. Поэтому они будут вынуждены отказать, получив приглашение. Если планируете свадьбу в конце декабря/в начале января, оповестите об этом гостей как можно раньше, чтобы они смогли скорректировать свои планы.
Рекомендуем Советы