Блог | «Skazka Project»

Трендовые дизайны тортиков

Ответ весьма прост - в моде то, что отражает вашу свадьбу!
Дизайн торта должен гармонично сочетаться с тематикой свадьбы, быть в нужной цветовой палитре. В остальном, полет фантазии неограничен. Мы можем посоветовать лишь несколько направлений, которые сейчас бьют все рекорды по популярности.

Минимализм
Лаконичность и эстетика минимализма сейчас весьма распространена и пользуется большим спросом при выборе дизайна. Также, молодожены экспериментируют с формами и дополнительными текстурами, которые дополняют и украшают изделие.
Бенто-торты
Также популярность набирают мини-тортики, которые создаются исключительно для молодоженов и служат не только в качестве завершения вечера, но и становятся участниками утренней фотосессии. Для гостей же предусматриваются различные десерты.
Креативные
Мы всегда за то, чтобы каждая свадьба носила уникальный характер, поэтому если планируется яркая вечеринка с различными смелыми элементами, то тортик тоже должен соответствовать. Его можно сделать в виде фигуры, персонажа, да даже пушистым!
Огромный пирог
В безусловном топе сейчас вместо традиционного торта - гигантский ягодный пирог! Смотрится он великолепно!
Ретро-стиль
Мода очень циклична, поэтому сейчас набирают популярность ретро-тортики, похожие на те, что делали в 90-е. Но, если сделать его в выдержанном стиле, то получается очень круто!
Рекомендуем Советы