Блог | «Skazka Project»

Свадебные укладки 2023

Мы уверены, что уже сейчас невесты задаются множеством вопросов, касаемо подбора своего свадебного образа: можно ли объединить тренды и классику? Какие прически сейчас в тренде и какие будут популярны в 2023 году? Какие причёски уже устарели, и какие у них есть современные альтернативы? Сейчас расскажем!

Все мы помним, какие причёски были распространены среди невест 5-10 лет назад и какие они сейчас. Но если зайти в профиль свадебного стилиста, то можно понять, что они ничем особенно не отличаются. По сути мы видим 5 стандартных причёсок, которые делаются по определённым схемам и отличаются благодаря индивидуальности каждой невесты : форма лица, цвет глаз и проч.

Сегодня мы хотим показать самые базовые причёски, которые считаются наиболее популярными, а также актуальные их альтернативы. Именно это и будет считаться современной классикой.

  1. Локоны
Начинаем мы с локонов, так как это самый популярный запрос для стилистов по волосам.


Главное, не переборщить с объемом и не делать откровенную гриву на своей голове. Это уже давно вышло из моды. Работа с локонами – это тонкая грань. Лучше исключить искусственный объём в прикорневой части, не использовать никаких искусственных волос, минимум укладочных средств, каждому локону не уделяется слишком много внимания.

2.Голливудская волна
Чтобы не ставить крест на голливудской волне её можно просто облегчить. Это будет выглядеть настолько естественно, как будто ваши волосы сами так потрясающе вьются. Нет искусственно созданной идеальности, волосы живые и подвластны ветру.


3.А-ля браш
Чтобы сделать причёску более стойкой используют большой диаметр плойки. Волосы в такой причёске смотрятся воздушными, объёмными и живыми. Стайлинга используется по минимуму. Такая прическа не должна выглядеть фарфоровой, даже хорошо, если ветер внесет свои коррективы. Вы будете казаться живой и летящей.


4.Хвосты
Чтобы хвост смотрелся по-настоящему стильно, делайте его проще, ещё лучше, если добавите нотку трендов. Всё-таки сам по себе выбор хвоста уже не сильно говорит о классике.



5.Пучок
Что не так в пучках? В таких причёсках есть определённая схема сборки, и они не учитывают форму лица. Пользуются спросом так как подходят практически всем и не требует индивидуальной проработки.
Все девушки имеют свою уникальную внешность и образ, над созданием которого они долго. Можно собрать пучок таким образом, что он будет совсем чуть-чуть закрывать ушко и не будет затянут, вы даже можете выпустить пару прядок или челку свою, но прядки должны выглядеть так, как будто подул ветер и они выпали, и уж точно не крутить их.



Мысли вслух Рекомендуем Советы