Блог | «Skazka Project»

Камерная свадьба. Как разнообразить?

Почему-то некоторым кажется, что камерная свадьба это скучно. Ничего подобного. Можно придумать крутую концепцию и формат как раз позволяет не ограничивать себя. Расскажем несколько советов, как сделать камерную свадьбу еще интереснее и лучше.

Камерная свадьба состоит из мелочей

Наполните ее особенными деталями. Если Вы придумали концепцию, то не ограничивайтесь музыкой и дресс-кодом. Подумайте о дизайне пригласительных, может Вы придумаете особенное оформление. Это все заранее обсуждается с организатором и наверняка он поможет. 

Подарочки не только невесте и жениху

Почему бы не сделать подарки для гостей? У них останутся милые воспоминания об этом вечере. Это может быть что угодно: сладкий подарок, декоративная свеча с тематикой свадьбы, одна наша пара сделала духи с запахом свадьбы. Очень креативно!

Уделить больше внимания алкоголю

С эстетической точки зрения, конечно. Может Вы сделаете особенные коктейли на все мероприятие или для гостей. Это может быть особенный вкус или вообще мастер-класс. Кстати сюда же можно включить специалиста, который красиво делает коктейли, либо разбирается в винах. Почему бы не устроить шоу?

Раз уж мы уделили время напиткам, можно еще подумать о еде

Вам не нужно вкладывать много денег в площадку и оформление. Зато можно раскошелиться на еду. Не нужно влезать в кредит ради крутых брускетов, но в Питере много достойных кейтерингов с хорошей подачей и неплохим выбором. 
Если Вам нужна помощь с подрядчиками и Вы в поисках организатора камерной свадьбы, то Skazka project к Вашим услугам!

Советы Рекомендуем