Блог | «Skazka Project»

Свадебные шатры - да или нет?

Шатер — это временная конструкция для теплого сезона. Они более устойчивые, чем тенты и хорошо защищающая от любых капризов погоды.

Давайте обсудим преимущества и недостатки свадебного шатра.

Преимущества свадебного шатра

  1. Шатер смотрится современно, скорее в европейском стиле, «как в кино». Это более трендовый и оригинальный вариант по сравнению с классическими банкетными залами и ресторанами. Только очень важно, чтобы шатер был сделан из качественных материалов, внимательно обслуживается и обновляется.
  2. Мобильность. Установить такую конструкцию можно на любой открытой площадке достаточного размера.
  3. Вместимость. Можно подобрать шатер под количество гостей, как и расширить пространство, если это потребуется.
  4. Оформление. Шатер дарит полную свободу для декорирования, концепции, стиля праздника.



Недостатки свадебного шатра

  1. Дополнительное оборудование. Чтобы обеспечить площадку электричеством, требуется электрогенератор достаточной мощности.
  2. Погодные аномалии. Климат внутри шатра ничем не отличается от уличных условий, поэтому, в зависимости от погоды, потребуется арендовать тепловые пушки, мобильные кондиционеры, вентиляторы и т.п.
  3. Отсутствие туалета. Туалеты на природе, скорее всего, не предусмотрены, особенно если навес установлен на открытой лесной поляне. В лучшем случае вам предложат аренду биотуалетов, или какая-нибудь база отдыха окажется в шаговой доступности от места праздника.
  4. Насекомые. Днем на сладкие ароматы слетятся пчелы с осами, ближе к вечеру их сменят комары.


Мысли вслух Наши услуги Рекомендуем Советы