Блог | «Skazka Project»

Магия осенних свадеб

Свадьбы осенью полны тепла и уюта, природа раскрашена невероятной палитрой, которая станет настоящим украшением вашего праздника. Осень дарит большое количество сезонных фруктов и овощей, которые смело можно использовать например в  декоре.



Но осеняя пора может преподнести и затяжные дожди или даже первый снег. Именно поэтому, планируя осеннюю свадьбу, необходимо учесть все возможные нюансы.
Стоит внимательно отнестись к месту проведения свадьбы и, в особенности, выездной церемонии, если она планируется. Если ваша мечта — свадьба на свежем воздухе и церемония на улице, то неплохо было бы иметь запасной вариант на случай дождя и сильного ветра. Что это может быть? Тент для улицы, крытые веранды, а также зонты и дождевики для гостей, крытый шатёр.


Особое внимание нужно уделить деталям – зонты и пледы для гостей, сменная обувь для прогулки, шатры и другая защита для всех зон свадебного вечера. А можно и вовсе подготовить тёплые пледы в качестве подарков гостям. Таким образом, они смогут согреться в день свадьбы, а также оставить себе в память о вашем дне.

Самые смелые молодожены, в условиях благоприятной погоды осенью устраивают достаточно откровенные фотосессии, которые обогатят ваш семейный альбом.
Но будьте очень осторожны, смотрите по погоде.


Самые популярные цвета осени — желтый, оранжевый и красный — можно заменить более тонкими и изысканными вариантами: горчичным, охрой, винным, бордовым, лиловым, изумрудным, шоколадным. А можно добавить в палитру пастельных оттенков, чтобы еще больше подчеркнуть глубину и необычность цветовой гаммы. Все эти оттенки следует использовать в оформлении свадьбы, в полиграфии, в образах молодоженов и даже в макияже.




Не бойтесь выбирать необычную свадебную палитру — ведь ваша свадьбе это не просто праздник, это — отражение вашего настроения и характера вашей пары, так что пусть оно будет таким же уникальным и неповторимым!
Наши услуги Рекомендуем Советы