Блог | «Skazka Project»

Шок-контент: опоздали в ЗАГС!

Самый важный совет — выдохнуть и не нервничать. С вами ваш организатор/координатор, который следит за таймингом дня и не позволит ситуации выйти из-под контроля. Но, если вы все же опоздали по причине, от вас не зависящей, то это не повод для паники и стресса. Любая ситуация - решаема. Если опоздание пределах часа, то скорее всего возможно договориться просто поменяется местами с другими молодоженами.
Вероятно, получится потратить чуть меньше времени на фотосъемку или задержаться по дороге на площадку, но важно помнить: это все — не критично.

Какие есть исключения?

Одним из из исключений является роспись в  «красивые» даты, когда график торжественных церемоний бракосочетания забит под завязку. Особенно это касается пар, которые расписываются ближе к вечеру, в числе последних. Будем откровенны, тут уже или ждать до последнего, либо переносить регистрацию на другой день — при этом отменять торжественную часть и празднование с гостями вовсе не нужно. Ну и совсем редкие случаи — когда сами работники ЗАГСа не хотят идти навстречу молодоженам. Но это уже скорее исключение, нежели правило: распорядители прекрасно понимают важность такого праздника и редко чинят препятствия.


Рекомендуем Советы