Блог | «Skazka Project»

Что с собой у свадебного организатора?

А точнее свадебного организатора-координатора. Ведь эти девушки как настоящие волшебницы достают из своего чемоданчика миллион мелочей которые могут понадобиться в любой момент на протяжении всего свадебного дня.

Ниже предлагаем ознакомиться со списком вещей, которые должны быть с собой у Вашего свадебного организатора.

1. Аптечка на любой случай жизни
На свадьбе может случиться всякое, поэтому к недомоганию или травмам тоже нужно быть готовым. Что всегда с собой у наших свадебных координаторов?
Пластыри, перекись/хлоргексидин, Йод/зеленка карандашом обезболивающие средства, средства первой помощи  при температуре,  при больном горле, при отравлении, от проблем с жкт, средства от аллергия, от проблем с сердцем, средство от укачивания в автобусе, от укусов насекомых. А также: ватные диски, ватные палочки, вата, бинт.


2. Бытовые мелочи
Невеста в свой самый важный день должна быть совершенством, а мы ей в этом помогаем. У нас в запасе всегда для невесты и гостей имеются:  Невидимки, шпильки, силиконовые резинки для волос
·    Влажные салфетки
·    Расчёска
·    Нитки с иголкой
·    Булавки
·   Зажигалка, спички
·   Средства гигиены
·    Пудра
·    Пилка для ногтей

3. Канцелярия
На скотче у нас держится полстраны, (и даже МКС) так что и на свадьбе он наверняка пригодится. Им можно скрепить все от случайно сломанного декора до стула) Шутим, конечно. Но мы можем припомнить дюжину случаев, когда нас спасал его Величество двусторонний скотч.
А ручки или фломастеры могут понадобиться вашим гостям, которые забыли подписать открытку)

4. Запасные чулки.
Чулки или колготки, к сожалению, не так крепки, как чувства молодоженов.  от зацепок на них никто не застрахован. Поэтому в нашем чемоданчике всегда про запас лежит запасная пара колгот чтобы эта маленькая неприятность не испортила настроение невесте в такой торжественный день.