Блог | «Skazka Project»

24 ошибки женихов


1. ИГНОРИРОВАТЬ ПОДГОТОВКУ
Представь, что это организация твоего дня рождения. Принимай участие, делись мыслями, предлагай варианты, и убирай то, что не нравится! Это Ваш общий праздник, не отсиживайся в сторонке) 

2.   ПРИГЛАСИТЬ СЛИШКОМ МНОГО ЛЮДЕЙ
На эмоциях после заветного «Да» ты готов поделиться своим счастьем со всем миром, и приглашаешь на свадьбу всех своих знакомых. Не торопись, учитывай, пожалуйста, мнение невесты.

3.   НЕ ПРИГЛАСИТЬ СВАДЕБНОГО ОРГАНИЗАТОРА
- «Да мы сами все сделаем! Че тут сложного!»
 А в итоге твоя невеста в одиночестве занимается поиском подрядчиков, согласованиями сметы, организацией трансфера и еще кучей свадебных хлопот, которые можно делегировать профессионалам. Обращайся к свадебному организатору – получишь топовых специалистов со скидками, а твоя будущая жена будет в приятном предвкушении праздника, а не утомленная многомесячной подготовкой к организации свадьбы...

4. «ДЕЛАЙ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ»
Запомни эту фразу и никогда не произноси. Даже если ты ничего не смыслишь в каких-то вопросах, такой подход к делу очень обижает. Иногда достаточно заинтересованности и комментариям со стороны.

5. ПОДПИСЫВАТЬ КОНТРАКТЫ, НЕ ЧИТАЯ
Прежде чем подписать любой контракт, внимательно изучи его на наличие скрытых условий. И отметь пункты, которые ты бы хотел изменить или убрать. В этом так же помогает свадебный организатор. Мы контролируем все пункты договора, и обсуждаем нюансы.

6. ИЗБЕГАТЬ ВСТРЕЧ С ПОДРЯДЧИКАМИ
Сопровождай свою возлюбленную на все встречи. Так ты будешь в курсе всех дел!


7. НЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НАЛИЧИЕМ СКИДКИ
Помни, что в цену любой услуги практически всегда заложена скидка. Узнай, на каких условиях ее можно получить. И никогда не соглашайся на цену, которая для вас слишком высока. Лучше поискать другого подрядчика. Как ни странно, но и здесь также поможет лучшее свадебное агентство Спб Skazka Project. По нашим промокодам открываются двери скидок в лучшие свадебные салоны, ювелирные магазины и кондитерские)


8. НЕ УЧИТЫВАТЬ ВНЕЗАПНЫЕ РАСХОДЫ
Планируя свадебный бюджет, учитывай, что в процессе подготовки могут возникнуть дополнительные расходы. Отложи на них сразу небольшую сумму — этим ты защитишь себя от сюрпризов в будущем. Мы рекомендуем на день свадьбы иметь на всякий случай еще 10 тыс рублей.


9. НЕ ЗНАТЬ КТО БУДЕТ НА СВАДЬБЕ
Если ты заметил, что большинство твоих родственников до сих пор не дали ответ, придут они на свадьбу или нет, прояви инициативу и уточни, когда они примут окончательное решение. С этой задачей в автоматическом режиме справляется сайт-приглашение. Там есть форма обратной связи, в которой гость прописывает придет он на свадьбу или нет) Очень удобно, современно и экологично)

10. ИГНОРИРОВАТЬ ПЕРЕЖИВАНИЯ НЕВЕСТЫ
Если Вы решили организовывать свадьбу самостоятельно -  процессе подготовки к свадьбе может пойти что-то не так. Вместо того, чтобы отмахнуться фразой о том, что все будет хорошо, помоги любимой найти выход из сложившейся ситуации.


11. СТАТЬ ОДЕРЖИМЫМ СВАДЬБОЙ
Ты думаешь, только невеста может говорить о свадьбе бесконечно? Это не так. Если ты замечаешь за собой такую особенность, то точно рекомендуем работать со свадебным агентством) Мы всегда на связи, готовы прийти на помощь и уладить любой волнуюЩий тебя вопрос.

12. ОСТОРОЖНЕЕ В ПРЕДСВАДЕБНЫЙ ВЕЧЕР
К сожалению, от похмелья не застрахован никто. Даже жених. Не выпивай слишком много алкоголя накануне, если не хочешь провести весь свадебный день с больной головой и аспирином.


13. … И НА БАНКЕТЕ!
На свадьбе все предлагают тебе выпить с ними? Сложно отказать. Можно пригубить, но не выпивать весь бокал. Так ты не откажешь Дорогому гостю в уважении, но и к концу вечера будешь уверенно стоять на ногах, за что твоя невеста будет тебе разумеется благодарна.


14. НЕ ПОЗВОНИТЬ УТРОМ ЛЮБИМОЙ
Уточни, не нужна ли твоя помощь. Возможно, остались еще какие-то нерешенные дела. И даже если она не хочет, чтобы ты видел ее раньше времени, телефонный звонок или SMS лишними не будут. Просто на всякий случай. Прояви заботу.

15. ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Свадьба — очень непредсказуемое событие. Прихвати с собой носовой платок  - ну просто на всякий случай!)

16. ЗАБЫТЬ О РОДНЫХ
Конечно, вы с невестой главные на празднике, но удели немного времени семье и своей и невесты. Будь то фотография или совместный танец. Просто поговорить пару минут, обсудить как им праздник, комфортно ли. Поверь, это приятно, они это обязательно оценят.

17. НЕ КОПИ РАЗДРАЖЕНИЕ
Если тебе что-то не нравится во время подготовки, не отмахивайся от этого вопроса, а попытайся его решить .Обсуждай с невестой что тебе не нравится и почему. Мы уверены, любящие люди всегда найдут компромисс.


18. НЕ ЗАБУДЬ ПОЕСТЬ!
Никогда бы не подумал, что это может произойти с тобой, не правда ли? Однако, в день свадьбы ты постоянно будешь кому-то нужен, поэтому найди время попробовать торт, который вы с невестой так долго выбирали.

19. НЕ ЗАПИСАТЬ СЛОВА КЛЯТВЫ
Постарайся выучить слова заранее, но даже в этом случае не забудь положить шпаргалку в карман — в самый ответственный момент ты можешь растеряться.

20. ЗАБЫТЬ О НЕВЕСТЕ
Из крайности в крайность - Несмотря на то, что на свадьбу приедут люди, которых ты давно не видел, твои близкие друзья и родственники - не забывай, что это праздник двух людей: тебя и твоей любимой. Не оставляй ее надолго одну!

21. НЕ ДУМАТЬ О СЕБЕ
Ты хочешь уделить внимание всем, но не забывай о себе. Веселись и наслаждайся праздником!


22. НЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ ГОСТЕЙ…
После того, как свадьба закончилась, не забудь поблагодарить гостей за то, что они нашли время разделить этот день с вами. Вы можете это сделать вместе с невестой или каждый по отдельности.

23. …И СВИДЕТЕЛЕЙ
Быть свидетелем  на свадьбе — это ответственная и сложная работа. Убедись, что не забыл поблагодарить друга за поддержку. И за подарки, конечно)

24. ЛОВИ МОМЕНТ!
Помни, что день свадьбы пролетит очень быстро, поэтому наслаждайся каждым мгновением, а все организационные вопросы поручи свадебному координатору.

Мысли вслух Наши услуги Советы