Блог | «Skazka Project»

Декор без флористики возможен!

Сегодня мы хотим показать, как тренд на минимализм может помочь создать стильное оформление, не заполняя всё пространство цветами. Вы увидите, что вариантов намного больше, чем вы думали.
Какие же самые распространенные альтернативы цветам? Вариантов множество: ткани, ветки, зелень, сухоцветы, мох, другие материалы.

Вдохновляться тут стоит не только свадебными оформлениями, но и ландшафтным дизайном, сценическим декором, промдизайном, даже витринами магазинов: идеи могут ждать вас в совсем неожиданных местах. Вы увидите, насколько уникальной может стать ваша свадьба, если вы не станете заострять фокус внимания именно на традиционном вИдении свадеб.

Чтобы дать почву для фантазии насчет декора, очень важно сделать первый и очень важный шаг — выбирать площадку, которую не нужно перекрывать. Чей интерьер уже самодостаточен, но не сильно отвлекает на себя внимание.
Стоит обратить особое внимание на стены, пол, освещение, посуду, текстиль и мебель. Если у площадки хорошая база, у вас получится не раздувать бюджет на декор. В идеале, чтобы сам интерьер был частью декора.
Для выездной церемонии также важно правильно выбрать ракурс и зону. Большим преимуществом станет, если на площадке есть живописная веранда, камин, фактурная акцентная стена, красивое окно или дверь — всё это поможет использовать минимум декора. Вам важно обозначить и подчеркнуть зону, но материалы для этого могут быть очень разными.
Для свадебного ужина советуем добавить соответствующий текстиль и свечи — столы будут выглядеть празднично,стильно и при этом минималистично. Помните, что не декор столов задаёт тон ужину. Безусловно, он создаёт настроение, но главное, чтобы гостям было комфортно общаться дру с другом.
Не бойтесь смелых идей и ярких красок. Если вы отъявленные тусовщики и ваша жизнь наполнена безумными поступками, вечеринками и впечатлениями, то перенесите эту атмосферу в вашу свадьбу. Это придаст вашему празднику индивидуальности, интереса и уникальности.
Но, пожалуй, самое важное это ответственно подойти к подбору команды.Если вы будете доверять вашему декоратору, то создание оформления вашей свадьбы пройдет легко и максимально комфортно, а результат превзойдет ожидания! Работайте с теми, кто горит вашей свадьбой так же, как и вы, доверяйте их экспертному мнению и опыту, тогда всё получится!