Блог | «Skazka Project»

Бархат на свадьбе: да или нет?

Бархат - это материал на все времена, он идеально подойдет для современного праздника, ведь бархат сейчас в тренде. Данная ткань лучше всего подходит для осенней и зимней свадьбы из-за своей плотности и насыщенности цвета. К тому же бархат потрясающе выглядит в глубоких оттенках винного, изумруда, индиго и сапфира.

Поделимся с вами идеями того, как можно использовать бархат на свадьбе.

Образ невесты
Невестам можем посоветовать присмотреться к роскошным бархатным туфлям, ленте в букет или даже подвязке. Предложите платья из этой ткани своим подружкам, многим она идет.

Образ жениха
Как же хороши женихи в бархатных пиджаках глубокого винного цвета! Также подойдут бабочки из этого материала или бутоньерки, украшенные ленточками.

Свадебный декор
Бархат великолепно можно сочетать с общей концепцией и в оформлении. Украсить бархатом зону регистрации или дополнить мягкими на ощупь салфетками на тарелки, скатертями на столах в обеденной зоне. В зоне отдыха поставить диваны и кресла с бархатной обивкой.
А самым простым элементом могут стать коробочки для колец. Преобразите ваши приглашения бархатными ленточками, которыми перевязывают приглашения или даже бархатные вкладки в конверты.

Экспериментируйте!
Наши услуги Рекомендуем Советы