Блог | «Skazka Project»

Вечерняя выездная церемония

В вечернее время атмосфера свадебной церемонии становится более романтичной и интимной за счет темноты и грамотного освещения.
Из немногих отрицательных моментов: во второй половине дня не все гости будут бодры, поэтому важно организовать свадьбу так, чтобы у гостей не было поводов клевать носом. Продумать активные развлечения для гостей, а также выстроить программу вечера так, чтобы энергичность и настроение шли только по нарастающей.


Моменты организация. Стоит учесть существенные моменты организации вечерней свадебной церемонии:
  1. На закате и в сумерках активизируются комары и мошки, особенно на природе. Позаботьтесь о гостях и обеспечить их соответствующими средствами.
  2. После захода солнца на улице становится ощутимо прохладнее (даже летом), поэтому стоит предусмотреть пледы для гостей. А также можно взять в аренду обогреватели.
  3. Узнайте, до какого времени на площадке можно ставить музыку и вообще шуметь. Обычно правила площадки соответствуют местному законодательству. В большинстве запрещена громкая музыка и шум запрещены с 22 – 23.00.
  4. Кому-то из гостей или подрядчиков потребуется время для ночевки, выясните это заранее.

Фотографии. Большинство фотографов могут пожаловаться на недостаточное освещение, для того, чтобы сделать качественные фотографии. Нужно предупредить об этом фотографа, чтобы он предусмотрел этот момент и взял с собой дополнительные осветительные прибору и вспышки.


Вечерняя свадебная церемония начинается как правило в 20-21 час и длится от 15 минут. Далее отводим время на фотосессию, а также можно сопроводить церемонию холодными фонтанами или салютом (если разрешено и согласовано с площадкой). Эффект будет потрясающий!
Мысли вслух Рекомендуем Советы Наши услуги