Блог | «Skazka Project»

Свадьба для двоих, это как и зачем?

Мы все привыкли что свадьба это пышное торжество с множеством гостей , но столкнувшись в наше время с непростой ситуацией (причины которой всем нам и так небезызвестны) , мы понимаем что многие испытывают сложности собрать всех своих гостей в одном месте. Это вовсе не значит что люди должны перестать перестать ( выбрать вариант-«что люди перестанут») : любить, жениться, создавать семьи ,это лишь значит что мы будем вынуждены подстраиваться под обстоятельства, как это была например во времена ковида.



Пары приходящие в агентство сейчас растеряны что же им делать , стоит ли вообще что либо праздновать или лучше отменить так как многих они не смогут пригласить. Могу вас заверить формат подобных свадеб актуален не первый год , многие пары отказываются от классического сюжета с множеством гостей и прочими традиционными мотивами.


Так как свадьба для двоих имеет множество преимуществ:
-Очевидное преимущество - это экономия бюджета пары.
-Возможность максимально уделить время друг другу отметив этот день только вдвоем. Что отличает этот день от традиционной свадьбы , так как большое количество внимания сосредоточено на гостях и элементах программы.
-Выбирая формат свадьбы для двоих, вы сводите время на организацию свадьбы к минимуму.
-Вы можете позволить себе реализовать куда более смелые идеи и планы, прислушавшись к желаниям друг друга и проявив фантазию.



Безусловно у многих есть страхи связанные с традициями и установками навязанными нам культурой и обществом, которым мы привыкли следовать, забывая о том что это торжество в первую очередь для самих молодожён , и никто не вправе лишить нас возможности радоваться дню наедине с любимым нами человеком. Для это и существует формат камерной церемонии для двоих, когда в течении всего дня вы наслаждаетесь друг другом , а ваши близкие независимо от обстоятельств радуются вместе с вами и за вас.
Мысли вслух Наши услуги Рекомендуем Советы