Блог | «Skazka Project»

Свадьба в прохладную погоду? Не беда!

Мы как профессионалы с более чем восьмилетним стажем подбираем образ современной невесты  вокруг её комфорта и удобства. Погода в день свадьбы весьма непредсказуема и даже летние вечера бывают прохладными и ветреными. А уж осенние и зимние свадьбы и подавно предоставляют не всегда самые комфортные условия для невест. Мёрзнуть ради кадра точно не стоит. Тем более, что есть множество способов, которые позволят не только согреться, но и сделать образ более интересным и многослойным.
Вариантов очень много, главное выбирать дополнительные акценты, ориентируясь на стиль невесты и общую концепцию свадьбы.
Стилисты уже научили нас сочетать кардиган и шёлковое платье. Такой образ подойдёт для уютной свадьбы с натуральными акцентами в декоре. Если стилистика свадьбы более классическая, а образ невесты элегантный, идеальный выбор — кашемир.
Пиджаки. В этом есть что-то особенно романтичное. Пиджак может быть любого оттенка, а вот крой лучше выбирать более свободный.


Для более прохладной погоды предлагаем использовать тренчи и пальто. Они делают образ более расслабленным и стильным.


Зимой, конечно, стоит остановить свой выбор на шубке. Но пусть выбор будет не только из стандартных вариантов в свадебном салоне.

Рекомендуем Советы Наши услуги