Блог | «Skazka Project»

Как отметить девичник?

Совместная фотосессия

Стилизованная фотосессия подружек - идеальный вариант на девичник. Но самое важное, не скупитесь на идеи, ищите оригинальные концепции съемки, чтобы день был незабываемым. Более того, фотосессия также может стать только частью девичника.

Квест

Захватывающий вариант для любителей приключений. Во-первых, на сегодняшний день много интересных вариантов для любителей квеста. А во-вторых, такой формат точно оставит впечатления и кучу эмоций. Это может быть как прогулка по городу, так и квест-хоррор на час. Все индивидуально!

Девичник на катере

Если никого не укачивает на таких вещах, то в Санкт-Петербурге это развлечение самое-то! Посмотреть достопримечательности, сделать красивые фотографии для Инстаграма, послушать и поорать музыку. Аренда катера стоит от 5 тыс. и выше, но не забудьте посчитать алкоголь, еду, другие расходы.

Кинотеатр

Также можно арендовать кинозал. Теперь это часто практикуют. Можно устроить целую тусовку с подругами с едой и песнями. Либо пересмотреть любимые фильмы, свадебные комедии.

Активные развлечения

Вполне хорошая идея для тех, у кого девичник в теплое время года. Например, собраться в парк аттракционов, а можно в боулинг. Таких развлечений целая куча, хоть программу составляй

СПА 

Девочки любят СПА! Однако не обязательно арендовывать комплекс, потому что можно найти тихое место за городом, либо что-нибудь крутое рядом, чтобы добраться на транспорте. Можно составить целую программу женских радостей, там будет время обсудить все тонкости свадебного дня и медового месяца.

Вы можете обратиться к нам с вопросами о способе проведения девичника. Если Вы ищете агентство, которое организовывает свадьбу под ключ, а также свадьбы разного формата: вечеринки, концептуальные, камерные, можете подать заявку на консультацию!
Рекомендуем Советы