Блог | «Skazka Project»

10 правил хорошей свадьбы

  1. Не спешите начинать подготовку к свадьбе, а лучше начать через несколько недель после помолвки. Зачастую невесты в начале подготовки настолько воодушевлены, что деньги тратят импульсивно. Для того, чтобы не потратить весь бюджет в первую неделю, советуем тебе немного подождать.
  2. В первую очередь нужно определиться со стилистикой свадьбы, определиться как вы видите свой праздник, внутри какой концепции желаете ее исполнить. А также важно определиться, планируете проводить свадьбу в городе или загородом.
  3. Научитесь отделять потребности от желаний. Составьте список того, без чего ваша свадьба не станет такой, как вы мечтали, и только после этого начинайте воплощать в жизнь свои «хочу». Если на это еще остались средства!
  4. Не тратьте деньги до того момента, пока бюджет свадьбы не будет определен. Зачастую пары пренебрегают этим советом и заказывают первое, что им понравится. А потом им приходится экономить на всем остальном, в том числе и на услугах первой необходимости.
  5. Дорогая невеста, конечно, твой дядя всю жизнь мечтал фотографировать на твоей свадьбе, но понравятся ли тебе эти снимки? Для своего торжества нанимайте только тех профессионалов, в качестве работы которых вы уверены. При выборе фотографа не идите на компромисс! Прислушайтесь также к экспертному мнению организатора.
  6. Во время подготовки на вас будут сыпаться несметное количество советов от разных людей (друзья/родственники), но это вовсе не означает, что вы должны следовать им всем. Достаточно согласиться и пообещать подумать над предложением, а тем временем делать так, как хотите только ВЫ.
  7. После того, как решение принято, не нужно возвращаться к нему снова и снова. Возможно, сделать это трудно, но иначе ты не сможешь завершить подготовку праздника, сохранив единство стиля.
  8. Невесты зачастую берут на себя слишком много. Им кажется, что они смогут сделать практически все самостоятельно. Но это не так легко, поэтому не спеши отказываться от помощи других. Обязательно прибегайте к услугам свадебного организатора, если есть такая возможность!
  9. Не пытайтесь решить за один день сразу несколько задач. Выделите на подготовку к свадьбе хотя бы 7-8 месяцев и решайте все моменты последовательно. Это позволит сосредоточиться на одной задаче и не запутаться.
  10. Каждая свадьба запоминается своими «фишками», подготовка которых не всегда требует больших денежных затрат. Внимательно и тщательно продумайте с организатором и декоратором каждую деталь, которая будет говорить именно о ВАС.


Свадьба - это день, который пролетает очень быстро, поэтому не тратьте его на проверку того, как лежат салфетки и такой ли у них оттенок, как вы хотели. Лучше проведите время с теми людьми, которые пришли разделить с вами радость. Веселитесь, танцуйте и будьте искренне счастливы!


Наши услуги Мысли вслух Рекомендуем